г.Энгельс
пн-вс 08.00-20.00
+7(8453) 54-44-54
Вызов врача на дом
Записаться на прием к врачу
Расписание работы врачей

Педиатрия доктора Трухманова
г.Маркс
пн-пт 08.00-18.00
сб - 08.00-14.00
вс - выходной

+7(84567) 57-003
Вызов врача на дом
Записаться на прием к врачу
Расписание работы врачей
Внимание! В продаже появилась бесклеточная вакцина Инфанрикс - комбинарованная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша.

Расписание работы врачей в Энгельсе
c 25.12.2017г. по 31.12.2017г

ФИО пн вт ср чт пт сб вс
Аллерголог-иммунолог
Бучкова Татьяна Николаевна, Кандидат медицинских наук       15.30-18.00
     
Капишникова Марина Сергеевна, стаж работы 2 года 13.00-17.00 09.00-13.00
13.00-17.00 13.00-17.00

   
Кузнецова Марина Анатольевна, кандидат мециниских наук 15.00-19.30     15.00-19.30
     
Гастроэнтеролог
Тищенко Дмитрий Валентинович


14.30-17.00


 
Сударикова Ирина Владимировна
08.00-14.00 14.00-20.00 09.00-13.00
08.00-14.00   09.00-15.00

Сухачева Наталья Викторовна, стаж работы - 5 лет

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00


Гинеколог

Пашацкая Екатерина Павловна, стаж 5 лет

10.00-16.00

10.00-16.00
10.00-16.00

Дерматолог

Золотова Анастасия Ильфановна, стаж работы 2 года





10.00-13.00


Широких Ольга Петровна, Отличник здравоохранения РФ, стаж работы 41 год, высшая категория


11.00-14.00




 
Дневной стационар
Евсеева Наталья Борисовна, отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год           08.00-14.00
 
Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории       14.00-18.00      
Озорина Татьяна Ивановна, отличник школы здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж 31 год 14.00-20.00

08.00-14.00



Ревенкова Елена Николаевна, стаж работы 13 лет           15.00-20.00  
Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы 13 лет
14.00-20.00

08.00-14.00


08.00-14.00
Сударикова Ирина Владимировна, стаж работы 8 лет
08.00-14.00
14.00-20.00

08.00-14.00  
Сухачева Наталья Викторовна, стаж работы 4 года 08.00-14.00


  14.00-20.00


Щеренко Светлана Николаевна, стаж работы 12 лет





14.00-20.00
Кардиолог

Баринова Наталья Александровна

17.00-19.00



17.00-19.00
14.30-19.00

Косметолог

Золотова Анастасия Ильфановна, стаж работы 2 года





10.00-13.00


Логопед
Епифанцева Лариса Петровна, стаж работы 9 лет
 
 
  12.00-16.00
Сорокина Ирина Викторовна, стаж работы 20 лет   13.00-19.00
  13.00-16.00
 
 
Медицинский массаж
Здобнова Светлана Анатольевна, стаж работы 15 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00    
Каминская Альвина Камильевна, стаж работы 3 года 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00  
Невролог
Борисова Лариса Сергеевна, врач высшей категории, стаж работы - 17 лет





 

Хороводова Елена Александровна, стаж работы 16 лет


09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-14.00  

Черекаев Алексей Михайлович,  врач 1 категории, стаж работы - 14 лет

11.00-19.00
15.00-19.00
15.00-19.00 15.00-19.00
15.00-19.00
11.00-14.00
Нефролог

Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории.

10.00-18.00
10.00-18.00
10.00-18.00
10.00-18.00
10.00-18.00
09.00-15.00

Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет

  14.00-20.00

08.00-14.00


08.00-14.00
Оториноларинголог

Баширов Эльвин Икрамович, стаж работы 2 года

16.00-19.30
16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30

Лукьянова Наталия Геннадиевна, врач высшей категории




08.30-15.00

09.00-14.00
 

Луцевич Сергей Игоревич, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  16.00-18.00





Мареев Олег Владимирович, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ              

Сурков Владимир Сергеевич, врач высшей категории, стаж  - 38 лет

08.30-14.30
08.30-14.30
08.30-14.30

08.30-14.30


Офтальмолог

Чижикова Юлия Александровна, врач 2 категории, стаж работы - 8 лет


09.30-16.00
09.30-16.00 10.00-16.00
10.00-16.00
09.00-14.00
 
Калентьев Александр Юрьевич - стаж работы более 40 лет   16.00-18.00          
Педиатр

Евсеева Наталья Борисовна, Отличник здравоохранения РФ,врач высшей категории, стаж работы - 31 год


16.00-18.00


08.00-14.00
Голяндина Евгения Анатольевна, стаж 8 лет         15.00-17.00    

Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории

10.00-18.00 10.00-18.00
10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 09.00-15.00

Капишникова (Гапон) Марина Сергеевна, стаж работы 2 года

13.00-17.00 09.00-13.00
13.00-17.00
13.00-17.00


 

Кузнецова Марина Анатольевна, Кандидат медицинских наук

15.00-19.30


15.00-19.30


 

Озорнина Татьяна Ивановна, Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год

14.00-20.00

08.00-14.00
09.00-15.00


Ревенкова Елена Николаевна, стаж работы 13 лет   16.30-20.00   16.00-20.00   15.00-20.00  

Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет


14.00-20.00
08.00-14.00


14.00-20.00

Сударикова Ирина Владимировна, стаж работы - 8 лет


08.00-14.00
14.00-20.00 09.00-13.00
08.00-14.00
09.00-15.00

Сухачева Наталья Викторовна, стаж работы - 4 года

08.00-14.00

08.00-14.00
14.00-20.00


Тимофеева Светлана Владимировна, Кандидат медицинских наук, стаж работы 8 лет


 



 

Щеренко Светлана Николаевна, стаж работы - 12 лет

10.00-16.00
10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00

08.00-14.00
Психиатр
Куликова Елена Николаевна


15.00-17.00

   
Психолог
Лебедева Наталья Владимировна, первая ктегория, стаж работы 10 лет 17.30-20.00
17.30-20.00




Резник Ирина Николаевна, высшая категория, стаж работы 10 лет


17.30-20.00

10.00-13.00  
Пульмонолог
Кузнецова Марина анатольевна, кандидат медицинских наук 15.00-19.30


15.00-19.30


 
Стоматолог детский
Иванова Ксения Сергеевна, стаж работы 8 лет
09.00-19.00     09.00-19.00
 
Писклова Наталия Сергеевна, стаж работы 10 лет  
09.00-19.00

  09.00-19.00 09.00-19.00
Карпова Евгения Викторовна, стаж 6 лет 08.00-13.00

08.00-13.00
     
Травматолог, ортопед

Дохов Магомед Мачраилович, врач СарНИИТО, стаж - 4 года






11.00-14.00

Исаев Андрей Анатольевич, стаж работы 2 года


15.00-17.00





Мильцина Галина Сергеевна


14.00-17.00


 
Нагорных Мария Андреевна



16.00-18.00

 
Тифитулин Дамир Хосяинович о т п
у с к  
Ультразвуковая диагностика

Баринова наталья Александровна

17.00-19.00



17.00-19.00
14.30-19.00
 

Королькевич Любовь Сергеевна, врач 2 категории, стаж работы 8 лет

08.30-17.00 08.30-17.00 14.00-17.30
08.30-17.00
08.30-17.00
 
Кусманцева Ольга ивановна      

09.00-12.00  
Суханов Сергей Алексеевич, врач 2 категории, стаж работы 4 года             09.00-14.00
Барылаева Елена Игоревна


   
 
Уролог-андролог
Быков Виталий Вячеславович о т п
 у  с  к  
Дерюгина Людмила Александровна, доктор медицинских наук, профессор, стаж работы 9 лет 16.00-18.00

         
Просов Григорий Анатольевич, стаж работы 1 год  

     
Отпущенникова Татьяна Владимировна, кандидат медицинских наук, отличник здравоохранения РФ
16.00-18.00


   
Шейна Ирина Владимировна 15.30-18.00  
15.30-18.00   15.30-18.00  
Физиотерапевт

Евсеева Наталья Борисовна,Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год


16.00-18.00


08.00-14.00  

Физиотерапия

09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00
Фтизиатр

 


   

   
Функциональная диагностика
Выдача результатов на следующий день (кроме воскресения)
09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 12.00-18.00  
Проведение обследования
08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 12.00-18.00  
Хирург детский
Абахин Артем Вячеславович, стаж 2 года              

Быков Виталий Вячеславович, стаж работы 4 года

о
т
п у
с
к
 

Дерюгина Людмила Александровна, Доктор медицинских наук, профессор, стаж работы 9 лет

16.00-18.00






Шейна Ирина Владимировна 15.30-18.00  
15.30-18.00   15.30-18.00  

Просов Григорий Анатольевич, стаж работы 1 год






 
Эндокринолог детский
Тимофеева Светлана Владимировна, кандидат медицинских наук, стаж работы 8 лет
   
     

Просьба уточнять расписание по телефону 54-44-54

© SmartLine