Личный кабинет

Расписание врачей Энгельс

ФИО КАБИНЕТ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ
Бучкова Татьяна Николаевна, Кандидат медицинских наук 36       11.00-15.00      
Капишникова Марина Сергеевна, стаж работы 2 года 36, 4     17.00-19.00        
Кузнецова Марина Анатольевна, Кандидат медицинских наук         10.00-15.00      
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Краева Ольга Юрьевна             09.00-12.00  
Гузеева Глория Владимировна   о т п у с к  
Тищенко Дмитрий Валенти     14.30-17.00          
Сударикова Ирина Владимировна,   15.00-19.00 08.00-14.00 14.00-20.00   о т п
ГИНЕКОЛОГ
Пашацкая Екатерина Павловна, стаж 5 лет 9   15.00-18.00 09.00-12.00 15.00-19.00 09.00-14.00    
ДЕРМАТОЛОГ
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж работы 2 года   09.00-11.00            
Профатилова Наталья Александровна   13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00    
Широких Ольга Петровна, Отличник здравоохранения РФ, стаж работы 41 год, высшая категория   о т п у с к  
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
Евсеева Наталья Борисовна 4, 10           08.00-14.00  
Ревенкова Елена Николаевна, стаж работы 13 лет 2              
Озорнина Татьяна Ивановна, Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год   08.00-14.00           14.00-20.00
Болдырева Вера Ивановна, врач высшей категории     14.00-20.00     08.00-14.00 14.00-20.00  
Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет 10   08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00     08.00-14.00
Сударикова Ирина Владимировна 4, 34     14.00-20.00        
Щеренко Светлана Николаевна, стаж работы - 12 лет 4, 10 14.00-20.00     08.00-14.00 14.00-20.00    
КАРДИОЛОГ
Баринова Наталья Александровна 34 17.30-19.00   09.00-11.00     14.00-17.00  
Безгласная Елена Георгиевна 34              
КОСМЕТОЛОГ
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж работы 2 года 5 09.00-11.00            
ЛОГОПЕД
Епифанцева Лариса Петровна, стаж работы - 9 лет 5, 7             13.00-16.00
Сорокина Ирина Викторовна, саж работы 20 лет, высшая категория 7   13.00-19.00   13.00-16.00   09.00-14.00  
МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ
Здобнова Светлана Анатольевна, стаж работы 15 лет 11 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00    
Матасова Елена Александровна 11 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Каминская Альвина Камильевна, стаж работы 3 года 11 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00    
НЕВРОЛОГ
Хороводова Елена Александровна, стаж работы 16 лет 6 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00    
Черекаев Алексей Михайлович, врач 1 категории, стаж работы - 14 лет       15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 10.00-14.00  
НЕФРОЛОГ
Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории. 2 10.00-18.00 09.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 09.00-18.00 09.00-15.00  
Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет 10   14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00     08.00-14.00
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
Баширов Эльвин Икрамович, стаж работы 2 года 8 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30    
Лукьянова Наталия Геннадиевна, врач высшей категории 8       08.30-14.30     09.00-14.00
Луцевич Сергей Игоревич, кандидат медицинских наук, врач высшей категории 8 о т п у с к  
Сурков Владимир Сергеевич, врач высшей категории, стаж - 38 лет 8 10.00-14.30 10.00-14.30 10.00-14.30   10.00-14.30 10.00-14.00  
ОФТАЛЬМОЛОГ
Калентьев Александр Юрьевич-стаж работы более 40 лет   о т п у с к  
Чижикова Юлия Александровна, врач 2 категории, стаж работы - 8 лет 36   09.00-15.00   09.00-15.00 09.00-15.00    
ПЕДИАТР
Болдырева Вера Ивановна, врач высшей категории   08.00-14.00 14.00-20.00   14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  
Евсеева Наталья Борисовна,Отличник здравоохранения РФ,врач высшей категории, стаж работы - 31 год 4, 10   16.00-18.00       08.00-14.00  
Голяндина Евгения Анатольевна врач 2 категории, стаж работы - 8 лет 5         15.00-17.00    
Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории 2 10.00-18.00 09.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 09.00-18.00 09.00-15.00  
Капишникова (Гапон) Марина Сергеевна, стаж работы 2 года 4, 36     17.00-19.00        
Кузнецова Марина Анатольевна, Кандидат медицинских наук         10.00-15.00      
Озорнина Татьяна Ивановна, Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год   08.00-14.00   14.00-20.00 08.00-14.00     14.00-20.00
Ревенкова Елена Николаевна, стаж работы 13 лет     16.30-18.00   16.00-18.00   15.00-20.00  
Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет 10   08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00     08.00-14.00
Сударикова Ирина Владимировна, стаж работы - 8 лет 4, 34 15.00-19.00 14.00-20.00 14.00-20.00 о т п у
Тимофеева Светлана Владимировна, Кандидат медицинских наук, стаж работы 8 лет 36   15.00-18.00          
Черекаев Алексей Михайлович, врач 1 категории, стаж работы - 14 лет       15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 10.00-14.00  
Щеренко Светлана Николаевна, стаж работы - 12 лет 4, 10 14.00-20.00   08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00   10.00-16.00
ПСИХИАТР
Куликова Елена Николаевна 7   15.00-17.00   15.00-17.00      
ПСИХОЛОГ
Лебедева Наталья Владимировна, первая категория, стаж работы 10 лет 3, 4, 7 18.30-20.00   17.30-20.00       10.00-14.00
Шишканова Ольга Николаевна, 22 года стажа, высшая категория 7   17.00-20.00       15.00-17.00  
Резник Ирина Николаевна, высшая категория, стаж работы 10 лет 5, 7 о т п у с к  
ПУЛЬМОНОЛОГ
Кузнецова Марина Анатольевна, Кандидат медицинских наук         10.00-15.00      
СТОМАТОЛОГ ДЕТСКИЙ
Иванова Ксения Сергеевна, стаж работы - 8 лет 35 09.00-19.00       09.00-19.00    
Карпова Евгения Викторовна. Стаж работы 6 лет                
Писклова Наталия Сергеевна, стаж работы - 10 лет 35   09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00   09.00-18.00 09.00-18.00
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
Дохов Магомед Мачраилович, врач СарНИИТО, стаж - 4 года 13         16.30-18.30    
Исаев Андрей Анатольевич, стаж работы 2 года 13       09.00-11.00      
Мильцина Галина Сергеевна   14.00-17.00   14.00-17.00        
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
Баринова Наталья Александровна 34 17.30-19.00   09.00-11.00     14.00-17.00  
Королькевич Любовь Сергеевна, врач 2 категории, стаж работы 8 лет 26       15.00-18.00 08.00-14.00    
Кусмарцева Ольга Ивановна             08.30-14.00  
Брылева Елена Игоревна   14.00-20.00 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00    
Суханов Сергей Алексеевич, врач 2 категории, стаж работы - 7 лет 26             09.00-13.00
УРОЛОГ-АНДРОЛОГ
Быков Виталий Вячеславович, стаж работы 4 года 13 о т п у с к  
Дерюгина Людмила Александровна, Доктор медицинских наук, профессор, стаж работы 9 лет 13 о т п у с к  
Отпущенникова Татьяна Владимировна, Кандидат медицинских наук, Отличник здравоохранения РФ 13       16.00-18.00      
Шейна Ирина Владимировна     16.30-18.30   16.00-19.30     15.00-17.00
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
Евсеева Наталья Борисовна,Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год 22   16.00-18.00       08.00-14.00  
ФИЗИОТЕРАПИЯ 22 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-18.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Выдача результатов   10.00-18.00 09.00-17.00 09.00-17.00 08.00-17.00 09.00-17.00 09.00-15.00  
Проведение обследования   10.00-18.30 08.00-17.00 09.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 09.00-15.00  
ХИРУРГ ДЕТСКИЙ
Быков Виталий Вячеславович, стаж работы 4 года 13 о т п у с к  
Дерюгина Людмила Александровна, Доктор медицинских наук, профессор, стаж работы 9 лет 13 о т п у с к  
Шейна Ирина Владимировна     16.30-18.30   16.00-19.30     15.00-17.00
ЭНДОКРИНОЛОГ ДЕТСКИЙ
Тимофеева Светлана Владимировна, Кандидат медицинских наук, стаж работы 8 лет 36   15.00-18.00          
                 
                 
График обслуживания вызовов с 09.07 по 15.07.2018г.  
ФИО врача 09 июля 10 июля 11 июля 12 июля 13 июля 14 июля 15 июля  
Евсеева Н.Б.           10.00-11.00    
Озорнина Т.И. 13.00-14.00   18.00-19.00 13.00-14.00     14.00-15.00  
Болдырева В.И. 10.00-11.00 14.00-15.00   18.00-19.00 10.00-11.00 14.00-15.00    
Самойленко Е.А.   10.00-11.00 10.00-11.00       10.00-11.00  
Щеренко С.Н. 18.00-19.00   13.00-14.00 10.00-11.00 15.00-16.00      
Ревенкова Е.Н.           18.00-19.00    
Сударикова И. В.   17.00-18.00