Личный кабинет

Расписание врачей Энгельс

ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ПЕДИАТР
Болдырева Вера Ивановна 08.00-14.00   08.00-14.00   14.00-20.00    
Евсеева Наталья Борисовна   16.00-18.00       08.00-14.00  
Голяндина Евгения Анатольевна         15.00-17.00    
Исмагилова Зиля Закариевна 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 09.00-15.00  
Капишникова (Гапон) Марина Сергеевна     17.00-19.00        
Кузнецова Марина Анатольевна       15.00-19.30      
Озорнина Татьяна Ивановна       08.00-14.00     14.00-20.00
Ревенкова Елена Николаевна   16.30-20.00       15.00-20.00  
Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна   08.00-14.00   14.00-20.00     08.00-14.00
Сударикова Ирина Владимировна 08.00-13.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-19.00 08.00-13.00   08.00-14.00
Тимофеева Светлана Владимировна              
Щеренко Светлана Николаевна 14.00-20.00 14.00-19.00   08.00-13.00   14.00-20.00 14.00-20.00
АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ
Бучкова Татьяна Николаевна о т п у с к  
Капишникова Марина Сергеевна     17.00-19.00        
Кузнецова Марина Анатольевна       15.00-19.30      
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Краева Ольга Юрьевна           09.00-12.00  
Гузеева Глория Владимировна       16.00-20.00      
Сударикова Ирина Владимировна 08.00-13.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-19.00 08.00-13.00   08.00-14.00
ГИНЕКОЛОГ
Пашацкая Екатерина Павловна     16.00-18.00   14.00-16.00 09.00-11.00  
ДЕРМАТОЛОГ
Золотова Анастасия Ильфановна       09.00-11.00      
Широких Ольга Петровна   11.00-14.00          
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
Евсеева Наталья Борисовна           08.00-14.00  
Ревенкова Елена Николаевна              
Озорнина Татьяна Ивановна       08.00-14.00      
Болдырева Вера Ивановна 08.00-14.00   08.00-14.00   14.00-20.00    
Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна       14.00-20.00     08.00-14.00
Сударикова Ирина Владимировна   08.00-14.00 14.00-20.00   08.00-13.00    
Щеренко Светлана Николаевна 14.00-20.00 14.00-19.00       14.00-20.00 14.00-20.00
КАРДИОЛОГ
Баринова Наталья Александровна   09.00-12.00   15.00-17.00   14.30-18.00  
КОСМЕТОЛОГ
Золотова Анастасия Ильфановна       09.00-11.00      
ЛОГОПЕД
Епифанцева Лариса Петровна             13.00-16.00
Сорокина Ирина Викторовна   13.00-19.00       09.00-14.00  
МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ
Здобнова Светлана Анатольевна 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00    
Матасова Елена Александровна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Каминская Альвина Камильевна 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00    
НЕВРОЛОГ
Хороводова Елена Александровна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00   09.00-15.00 09.00-14.00  
Черекаев Алексей Михайлович 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 12.00-20.00 15.00-20.00    
НЕФРОЛОГ
Исмагилова Зиля Закариевна 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 09.00-15.00  
Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна   08.00-14.00   14.00-20.00     08.00-14.00
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
Баширов Эльвин Икрамович 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30    
Лукьянова Наталия Геннадиевна       08.30-14.30     09.00-14.00
Луцевич Сергей Игоревич   16.30-18.00          
Сурков Владимир Сергеевич 10.00-14.30 10.00-14.30 10.00-14.30   10.00-14.30    
ОФТАЛЬМОЛОГ
Калентьев Александр Юрьевич   16.00-18.00          
Чижикова Юлия Александровна   09.30-16.00 09.30-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 09.00-14.00  
ПСИХИАТР
Куликова Елена Николаевна       16.00-18.00      
ПСИХОЛОГ
Лебедева Наталья Владимировна 18.30-20.00   17.30-20.00       10.00-14.00
Шишканова Ольга Николаевна   17.00-20.00       15.00-17.00  
Резник Ирина Николаевна о т п у с к  
ПУЛЬМОНОЛОГ
Кузнецова Марина Анатольевна       15.00-19.30      
СТОМАТОЛОГ ДЕТСКИЙ
Иванова Ксения Сергеевна   09.00-19.00       09.00-19.00  
Карпова Евгения Викторовна 08.00-13.00     08.00-13.00      
Писклова Наталия Сергеевна 14.00-18.00   09.00-19.00 14.00-18.00 09.00-18.00   09.00-19.00
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
Дохов Магомед Мачраилович           12.00-14.00  
Исаев Андрей Анатольевич              
Мильцина Галина Сергеевна 14.00-17.00     14.00-17.00      
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
Баринова Наталья Александровна   09.00-12.00   15.00-17.00   14.30-18.00  
Королькевич Любовь Сергеевна   14.00-18.00 08.00-14.00 14.00-18.00 08.00-14.00    
Кусмарцева Ольга Ивановна 09.00-12.00            
Брылева Елена Игоревна   08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-15.00  
Суханов Сергей Алексеевич             09.00-13.00
УРОЛОГ-АНДРОЛОГ
Быков Виталий Вячеславович о т п у с к  
Дерюгина Людмила Александровна 16.00-18.00            
Отпущенникова Татьяна Владимировна       16.00-18.00      
Шейна Ирина Владимировна   16.30-18.00   18.30-20.00     16.30-18.00
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
Евсеева Наталья Борисовна   16.00-18.00       08.00-14.00  
ФИЗИОТЕРАПИЯ 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-18.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Выдача результатов 10.00-18.00 09.00-17.00 09.00-18.00 08.00-17.00 09.00-17.00 12.00-18.00  
Проведение обследования 10.00-18.30 08.00-17.00 09.00-18.00 08.00-17.00 08.00-17.00 12.00-18.00  
ХИРУРГ ДЕТСКИЙ
Быков Виталий Вячеславович о т п у с к  
Дерюгина Людмила Александровна 16.00-18.00            
Шейна Ирина Владимировна   16.30-18.00   18.30-20.00     16.30-18.00
ЭНДОКРИНОЛОГ ДЕТСКИЙ
Тимофеева Светлана Владимировна