г.Энгельс
пн-вс 08.00-20.00
+7(8453) 54-44-54
Вызов врача на дом
Записаться на прием к врачу
Расписание работы врачей

Педиатрия доктора Трухманова
г.Маркс
пн-пт 08.00-18.00
сб - 08.00-14.00
вс - выходной

+7(84567) 57-003
Вызов врача на дом
Записаться на прием к врачу
Расписание работы врачей
Внимание! В продаже появилась бесклеточная вакцина Инфанрикс - комбинарованная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша.

Расписание работы врачей в Энгельсе
c 11.12.17г. по 17.12.17г.

ФИО пн вт ср чт пт сб вс
Аллерголог-иммунолог

Бучкова Татьяна Николаевна, Кандидат медицинских наук




15.30-18.00


 

Капишникова Марина Сергеевна, стаж работы 2 года

    16.00-18.00


 

Кузнецова Марина Анатольевна, Кандидат медицинских наук

15.00-19.30





 
Гастроэнтеролог
Тищенко Дмитрий Валентинович       14.30-17.00      

Сударикова Ирина Владимировна

08.00-14.00 14.00-20.00
14.00-20.00 14.00-18.00
08.00-14.00

Сухачева Наталья Викторовна, стаж работы - 5 лет

14.00-20.00

08.00-14.00



10.00-16.00
Гинеколог

Пашацкая Екатерина Павловна, стаж 5 лет

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

09.00-13.00

Дерматолог

Золотова Анастасия Ильфановна, стаж работы 2 года

15.00-17.00

09.00-12.00




Широких Ольга Петровна, Отличник здравоохранения РФ, стаж работы 41 год, высшая категория


11.00-14.00


14.00-17.00

 
Дневной стационар

Евсеева Наталья Борисовна,Отличник здравоохранения РФ,врач высшей категории, стаж работы - 31 год








Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории






09.00-15.00

Озорнина Татьяна Ивановна, Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год

14.00-20.00


08.00-14.00


08.00-14.00
Ревенкова Елена Николаевна, стаж работы 13 лет           15.00-20.00  

Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет


08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

Сударикова Ирина Владимировна, стаж работы - 8 лет

08.00-14.00 14.00-20.00
14.00-20.00

08.00-14.00


Сухачева Наталья Викторовна,   стаж работы - 4 года



08.00-14.00


 

Щеренко Светлана Николаевна, стаж работы - 12 лет




  14.00-20.00


Кардиолог

Баринова Наталья Александровна

17.00-19.00

09.30-11.00

14.30-18.00
Косметолог

Золотова Анастасия Ильфановна, стаж работы 2 года

15.00-17.00
  09.00-12.00




Логопед

Епифанцева Лариса Петровна,  стаж работы - 9 лет



18.00-20.00



10.00-13.00

Сорокина Ирина Викторовна, стаж работы 20 лет, высшая категория


13.00-19.00

13.00-16.00

09.00-13.00
 
Медицинский массаж

Здобнова Светлана Анатольевна, стаж работы 3 года

16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
 
Каминская Альвина Камильевна, стаж 3 года 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00  
Невролог

Борисова Лариса Сергеевна, врач высшей категории, стаж работы - 17 лет








Хороводова Елена Александровна, стаж работы 16 лет


09.00-15.00 13.00-18.00 11.00-18.00 09.00-15.00 09.00-14.00  

Черекаев Алексей Михайлович,  врач 1 категории, стаж работы - 14 лет

11.00-19.00
13.00-19.00 11.00-13.00
18.00-20.00

13.00-19.00

11.00-14.00
Нефролог

Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории.

10.00-18.00 10.00-18.00 09.00-13.00 10.00-18.00
13.30-19.00
09.00-15.00

Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет


08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00
Оториноларинголог

Баширов Эльвин Икрамович, стаж работы 2 года

16.00-19.30
16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30

Лукьянова Наталия Геннадиевна, врач высшей категории

 

08.30-15.00



Луцевич Сергей Игоревич, кандидат медицинских наук, врач высшей категории


16.00-18.00





Мареев Олег Владимирович - Доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач РФ

 





Сурков Владимир Сергеевич, врач высшей категории, стаж  - 38 лет

08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.030
08.30-14.30 09.00-12.00

Офтальмолог

Калентьев Александр Юрьевич-стаж работы более 40 лет

о
т п
у
с
к
 

Чижикова Юлия Александровна, врач 2 категории, стаж работы - 8 лет

09.00-14.00 09.30-16.00
09.30-16.00 10.00-16.00
10.00-16.00

 
Педиатр

Евсеева Наталья Борисовна, Отличник здравоохранения РФ,врач высшей категории, стаж работы - 31 год


16.00-18.00
 
08.00-14.00

Голяндина Евгения Анатольевна, стаж 8 лет         15.00-17.00    

Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории

10.00-18.00 10.00-18.00 09.00-13.00 10.00-18.00
13.30-19.00
09.00-15.00

Капишникова (Гапон) Марина Сергеевна, стаж работы 2 года

 
16.00-18.00


 

Кузнецова Марина Анатольевна, Кандидат медицинских наук

15.00-19.30





 

Озорнина Татьяна Ивановна, Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год

14.00-20.00
 
08.00-14.00
10.00-13.00
08.00-14.00

Ревенкова Елена Николаевна, стаж 13 лет


16.30-20.00

16.00-20.00

15.00-20.00

Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет


08.00-14.00
14.00-20.00

14.00-20.00

Сударикова Ирина Владимировна, стаж работы - 8 лет

08.00-14.00 14.00-20.00
14.00-20.00 14.00-18.00
08.00-14.00

Сухачева Наталья Викторовна, стаж работы - 4 года

14.00-20.00

08.00-14.00
   
10.00-16.00

Тимофеева Светлана Владимировна, Кандидат медицинских наук, стаж работы 8 лет


  15.00-18.00
 
   

Щеренко Светлана Николаевна, стаж работы - 12 лет

10.00-16.00
10.00-16.00
10.00-16.00
10.00-16.00 14.00-20.00


Психиатр

Куликова Елена Николаевна


15.00-17.00




 
Психолог

Лебедева Наталья Владимировна, первая категория, стаж работы 10 лет

17.30-20.00

17.30-20.00



10.00-13.00

Резник Ирина Николаевна,                      высшая категория, стаж работы 10 лет




17.30-20.00

10.00-13.00
Пульмонолог

Кузнецова Марина Анатольевна, Кандидат медицинских наук

15.00-19.30





 
Стоматолог детский

Иванова Ксения Сергеевна,  стаж работы - 8 лет


  09.00-19.00



09.00-19.00

Карпова Евгения Викторовна, стаж работы - 6 лет

08.00-13.00

08.00-13.00



Писклова Наталия Сергеевна, стаж работы - 10 лет


09.00-19.00


09.00-19.00
09.00-19.00

Травматолог, ортопед

Дохов Магомед Мачраилович, врач СарНИИТО, стаж - 4 года






11.00-13.00

Исаев Андрей Анатольевич, стаж работы 2 года


15.00-17.00





Мильцина Галина Сергеевна




14.00-17.00


 

Нагорных Мария Андреевна





16.00-18.00

 

Тифитулин Дамир Хосяинович

о
т
п
у
с
к
 
Ультразвуковая диагностика

Баринова Наталья Александровна

17.00-19.00

09.30-11.00


14.30-18.00

Королькевич Любовь Сергеевна, врач 2 категории, стаж работы 8 лет

08.30-17.00
08.30-17.00 14.00-18.00
08.30-17.00
08.30-17.00    

Кусмарцева Ольга Ивановна

 



09.00-12.00
 
Брылева Елена игоревна




   

Суханов Сергей Алексеевич, врач 2 категории, стаж работы - 4 года

 

 


Уролог-андролог

Дерюгина Людмила Александровна, Доктор медицинских наук, профессор, стаж работы 9 лет

16.00-18.00





 

Просов Григорий Анатольевич, стаж работы 1 год




 

 


Отпущенникова Татьяна Владимировна, Кандидат медицинских наук, Отличник здравоохранения РФ

  16.00-18.00

 

 

Быков Виталий Вячеславович


10.00-13.00




 
Шейна Ирина Владимировна     15.00-17.00 14.30-15.30      
Физиотерапевт

Евсеева Наталья Борисовна,Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год


16.00-18.00


08.00-14.00  

Физиотерапия

09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00
Фтизиатр

 


   

   
Функциональная диагностика

Сорока Ирина Евгеньевна, врач функциональной диагностики


09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-12.00

Проведение обследования

08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 12.00-18.00
Хирург детский
Абахин Артем Вячеславович, стаж работы 2 года          
 

Быков Виталий Вячеславович, стаж 4 года

 
10.00-13.00




 

Дерюгина Людмила Александровна, Доктор медицинских наук, профессор, стаж работы 9 лет

16.00-18.00






Шейна Ирина Владимировна     15.00-17.00 14.30-15.30      

Просов Григорий Анатольевич, стаж работы 1 год





 
 
Эндокринолог детский

Тимофеева Светлана Владимировна, Кандидат медицинских наук, стаж работы 8 лет


  15.00-18.00

   

Просьба уточнять расписание по телефону 54-44-54

© SmartLine