г.Энгельс
пн-вс 08.00-20.00
+7(8453) 54-44-54
Вызов врача на дом
Записаться на прием к врачу
Расписание работы врачей

Педиатрия доктора Трухманова
г.Маркс
пн-пт 08.00-18.00
сб - 08.00-14.00
вс - выходной

+7(84567) 57-003
Вызов врача на дом
Записаться на прием к врачу
Расписание работы врачей
Клиникам Доктора Трухманова срочно требуется медицинский представитель. З/п достойная. Тел. 8-906-312-19-36

Расписание работы врачей в Энгельсе
c 18.09.17г. по 24.09.17г.

Сезонная вакцинация против гриппа

Медицинская комиссия за 2 дняПрием врача Луцевич СИВакцина Пентаксим в наличии

Запись на прием к врачу

Режим работы Клиники педиатрии в Марксе

ФИО пн вт ср чт пт сб вс
Аллерголог-иммунолог

Бучкова Татьяна Николаевна, Кандидат медицинских наук




15.30-18.30


 

Капишникова Марина Сергеевна, стаж работы 2 года

    16.00-18.00
16.00-18.00
 

Кузнецова Марина Анатольевна, Кандидат медицинских наук




14.30-19.30

 
Гастроэнтеролог
Тищенко Дмитрий Валентинович       14.30-17.00      

Сударикова Ирина Владимировна

08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00

Сухачева Наталья Викторовна,                            стаж работы - 5 лет


08.00-14.00
10.00-16.00


10.00-16.00
Гинеколог

Пашацкая Екатерина Павловна, стаж 5 лет

09.30-16.30

09.30-16.30

09.30-16.30

09.00-13.00

Дерматолог

Золотова Анастасия Ильфановна, стаж работы 2 года



09.00-12.00




Широких Ольга Петровна, Отличник здравоохранения РФ, стаж работы 41 год, высшая категория

10.00-13.00





 
Дневной стационар

Евсеева Наталья Борисовна,Отличник здравоохранения РФ,врач высшей категории, стаж работы - 31 год






08.00-14.00

Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории








Озорнина Татьяна Ивановна, Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год



08.00-14.00

14.00-20.00
14.00-20.00

Попова Ольга Владимировна, врач высшей категории, стаж  - 21 год

 
 


 

Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет

14.00-20.00


14.00-20.00

08.00-14.00

Сударикова Ирина Владимировна, стаж работы - 8 лет

08.00-14.00
14.00-20.00

08.00-14.00


Сухачева Наталья Викторовна,   стаж работы - 4 года


08.00-14.00



 

Щеренко Светлана Николаевна, стаж работы - 12 лет


14.00-20.00

08.00-14.00


14.00-20.00
Кардиолог

Баринова Наталья Александровна

17.00-19.00

08.30-11.00

17.30-20.00
Косметолог

Золотова Анастасия Ильфановна, стаж работы 2 года



09.00-12.00




Логопед

Епифанцева Лариса Петровна,  стаж работы - 9 лет







10.00-13.00

Сорокина Ирина Викторовна, стаж работы 20 лет, высшая категория


13.00-18.00

13.00-16.00

09.00-13.00
 
Медицинский массаж

Здобнова Светлана Анатольевна, стаж работы 3 года

16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
 
Каминская Альвина Камильевна, стаж 3 года 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00  
Невролог

Борисова Лариса Сергеевна, врач высшей категории, стаж работы - 17 лет




15.00-17.00



Хороводова Елена Александровна, стаж работы 16 лет


08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-14.00  

Черекаев Алексей Михайлович,  врач 1 категории, стаж работы - 14 лет

11.00-19.00
13.00-19.00 13.00-19.00
13.00-19.00

11.00-14.00
Нефролог

Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории.

10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00
10.00-18.00
09.00-15.00

Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет

14.00-20.00 10.00-14.00

14.00-20.00 10.00-14.00

08.00-14.00
Оториноларинголог

Баширов Эльвин Икрамович, стаж работы 2 года

16.00-19.30
16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30

Лукьянова Наталия Геннадиевна, врач высшей категории

 



09.00-14.00

Луцевич Сергей Игоревич, кандидат медицинских наук, врач высшей категории


16.00-18.00





Мареев Олег Владимирович - Доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач РФ

 





Сурков Владимир Сергеевич, врач высшей категории, стаж  - 38 лет

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
08.00-14.00

Офтальмолог

Калентьев Александр Юрьевич-стаж работы более 40 лет


16.00-18.00




 

Чижикова Юлия Александровна, врач 2 категории, стаж работы - 8 лет



10.00-16.00   10.00-12.00

 
Педиатр

Евсеева Наталья Борисовна, Отличник здравоохранения РФ,врач высшей категории, стаж работы - 31 год


16.00-18.00
 
08.00-14.00

Голяндина Евгения Анатольевна, стаж 8 лет         15.00-17.00    

Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории

10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00
10.00-18.00
09.00-15.00

Капишникова (Гапон) Марина Сергеевна, стаж работы 2 года

 
16.00-18.00
16.00-18.00
 

Кузнецова Марина Анатольевна, Кандидат медицинских наук




14.30-19.30

 

Озорнина Татьяна Ивановна, Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год


  08.00-14.00
14.00-20.00 14.00-20.00

Попова Ольга Владимировна, врач высшей категории, стаж  - 21 год

08.00-14.00
10.00-16.00




Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет

14.00-20.00 10.00-14.00
14.00-20.00 10.00-14.00

08.00-14.00

Сударикова Ирина Владимировна, стаж работы - 8 лет

08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00

Сухачева Наталья Викторовна, стаж работы - 4 года


08.00-14.00
10.00-16.00


10.00-16.00

Тимофеева Светлана Владимировна, Кандидат медицинских наук, стаж работы 8 лет


  15.00-18.00
 
   

Щеренко Светлана Николаевна, стаж работы - 12 лет


14.00-20.00
08.00-14.00


14.00-20.00
Психиатр

Куликова Елена Николаевна



15.00-17.00
15.00-17.00
 
Психолог

Лебедева Наталья Владимировна, первая категория, стаж работы 10 лет

17.30-20.00

17.30-20.00



10.00-14.00

Резник Ирина Николаевна,                      высшая категория, стаж работы 10 лет




17.30-20.00

09.00-13.00
Пульмонолог

Кузнецова Марина Анатольевна, Кандидат медицинских наук




14.30-19.30


 
Стоматолог детский

Иванова Ксения Сергеевна,  стаж работы - 8 лет


  09.00-19.00


09.00-19.00

Карпова Евгения Викторовна, стаж работы - 6 лет

08.00-13.00


08.00-13.00

Писклова Наталия Сергеевна, стаж работы - 10 лет


09.00-19.00

09.00-19.00
09.00-19.00
 
Травматолог, ортопед

Дохов Магомед Мачраилович, врач СарНИИТО, стаж - 4 года

о
т
п
у
с
к

Исаев Андрей Анатольевич, стаж работы 2 года


15.00-18.00





Мильцина Галина Сергеевна




14.00-17.00

14.00-17.00  

Нагорных Мария Андреевна

о
т
п
у
с
к
 

Тифитулин Дамир Хосяинович

о
т
п
у
с
к
 
Ультразвуковая диагностика

Баринова Наталья Александровна

17.00-19.00

08.30-11.00

17.30-20.00


Королькевич Любовь Сергеевна, врач 2 категории, стаж работы 8 лет

08.30-17.30
15.00-18.00

08.30-17.30    

Кусмарцева Ольга Ивановна

 

09.00-13.00
09.00-14.00
 
Брылева Елена игоревна
08.00-13.00
08.00-15.00
15.00-18.00
   

Суханов Сергей Алексеевич, врач 2 категории, стаж работы - 4 года

 

 

09.00-13.00
Уролог-андролог

Дерюгина Людмила Александровна, Доктор медицинских наук, профессор, стаж работы 9 лет

16.00-18.00





 

Просов Григорий Анатольевич, стаж работы 1 год

17.00-20.00

 

 


Отпущенникова Татьяна Владимировна, Кандидат медицинских наук, Отличник здравоохранения РФ

 

  16.00-18.00

 

Быков Виталий Вячеславович


17.00-19.00

17.00-18.00


 
Физиотерапевт

Евсеева Наталья Борисовна,Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год


16.00-18.00


08.00-14.00  

Физиотерапия

09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00
Фтизиатр

Голяндина Евгения Анатольевна врач 2 категории, стаж работы - 8 лет


   
15.00-17.00    
Функциональная диагностика

Выдача результатов на следующий день (кроме воскресения)

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 12.00-18.00

Проведение обследования

10.00-19.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 12.00-18.00
Хирург детский
Абахин Артем Вячеславович, стаж работы 2 года          
 

Быков Виталий Вячеславович, стаж 4 года

 
17.00-19.00

17.00-18.00


 

Дерюгина Людмила Александровна, Доктор медицинских наук, профессор, стаж работы 9 лет

16.00-18.00






Просов Григорий Анатольевич, стаж работы 1 год

17.00-20.00


 
 
Эндокринолог детский

Тимофеева Светлана Владимировна, Кандидат медицинских наук, стаж работы 8 лет


  15.00-18.00

   

Просьба уточнять расписание по телефону 54-44-54

© SmartLine