Личный кабинет

Расписание врачей Маркс

ФИО КАБИНЕТ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сударикова Ирина Владимировна, стаж работы - 1 год 3 08.00-14.00     08.00-14.00      
ГИНЕКОЛОГ
Пашацкая Екатерина Павловна, стаж 5 лет                
ДЕРМАТОЛОГ
Широких Ольга Петровна, Отличник здравоохранения РФ, стаж работы 41 год, высшая категория                
Жумашева Гульжан Айткалиевна                
Офтальмолог
Чижикова Юлия Александровна 5              
КАРДИОЛОГ                
Безгласная Елена Георгиевна             08.00-14.00  
Аллерголог                
Капишникова Марина Сергеевна                
ЭНДОКРИНОЛОГ                
Тимофеева Светлана Владимировна, Кандидат медицинских наук, стаж работы 8 лет             08.00-14.00  
КОСМЕТОЛОГ
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж работы 2 года                
НЕВРОЛОГ
Черекаев Алексей Михайлович, врач 1 категории, стаж работы - 14 лет 4 о т п у с к  
Хороводова Елена Александровна, стаж работы 16 лет                
НЕФРОЛОГ
Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории.                
Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет             08.00-14.00  
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
Баширов Эльвин Икрамович, стаж работы 2 года                
Лукьянова Наталия Геннадиевна, врач высшей категории 5     08.00-14.00     08.00-14.00  
Цыпковская Светлана Игоревна                
Сурков Владимир Сергеевич, врач высшей категории, стаж - 38 лет                
ПЕДИАТР
Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории                
Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет             08.00-14.00  
Соколова Татьяна Александровна   12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00    
Щеренко Светлана Николаевна, стаж работы - 12 лет 3     08.00-14.00        
Озорнина Татьяна Ивановна, Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год 3         08.00-14.00    
Сударикова Ирина Владимировна, стаж работы - 8 лет 3 08.00-14.00     08.00-14.00      
Болдырева Вера Ивановна     08.00-14.00          
Капишникова (Гапон) Марина Сергеевна, стаж работы 2 года                
Тимофеева Светлана Владимировна, Кандидат медицинских наук, стаж работы 8 лет                
Кузнецова Марина Анатольевна, Кандидат медицинских наук                
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
Дохов Магомед Мачраилович, к.м.н.                
Исаев Андрей Анатольевич, стаж работы 2 года             08.00-14.00  
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
Королькевич Любовь Сергеевна, врач 2 категории, стаж работы 8 лет 4 о т п у с к  
Брылева Елена Игоревна             08.00-14.00  
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
ФИЗИОТЕРАПИЯ 2 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Евсеева Наталья Борисовна,Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год                
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
                 
ХИРУРГ ДЕТСКИЙ
Дерюгина Людмила Александровна, Доктор медицинских наук, профессор, стаж работы 9 лет                
Просов Григорий Анатольевич, стаж работы 1 год                
ФИО КАБИНЕТ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сударикова Ирина Владимировна, стаж работы - 1 год 3 08.00-14.00     08.00-14.00      
ГИНЕКОЛОГ
Пашацкая Екатерина Павловна, стаж 5 лет                
ДЕРМАТОЛОГ
Широких Ольга Петровна, Отличник здравоохранения РФ, стаж работы 41 год, высшая категория                
Жумашева Гульжан Айткалиевна                
Офтальмолог
Чижикова Юлия Александровна 5              
КАРДИОЛОГ                
Безгласная Елена Георгиевна             08.00-14.00  
Аллерголог                
Капишникова Марина Сергеевна                
ЭНДОКРИНОЛОГ                
Тимофеева Светлана Владимировна, Кандидат медицинских наук, стаж работы 8 лет             08.00-14.00  
КОСМЕТОЛОГ
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж работы 2 года                
НЕВРОЛОГ
Черекаев Алексей Михайлович, врач 1 категории, стаж работы - 14 лет 4 о т п у с к  
Хороводова Елена Александровна, стаж работы 16 лет                
НЕФРОЛОГ
Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории.                
Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет             08.00-14.00  
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
Баширов Эльвин Икрамович, стаж работы 2 года                
Лукьянова Наталия Геннадиевна, врач высшей категории 5     08.00-14.00     08.00-14.00  
Цыпковская Светлана Игоревна                
Сурков Владимир Сергеевич, врач высшей категории, стаж - 38 лет                
ПЕДИАТР
Исмагилова Зиля Закариевна, главный врач, врач высшей категории                
Самойленко (Поздеева) Екатерина Александровна, стаж работы - 13 лет             08.00-14.00  
Соколова Татьяна Александровна   12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00    
Щеренко Светлана Николаевна, стаж работы - 12 лет 3     08.00-14.00        
Озорнина Татьяна Ивановна, Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год 3         08.00-14.00    
Сударикова Ирина Владимировна, стаж работы - 8 лет 3 08.00-14.00     08.00-14.00      
Болдырева Вера Ивановна     08.00-14.00          
Капишникова (Гапон) Марина Сергеевна, стаж работы 2 года                
Тимофеева Светлана Владимировна, Кандидат медицинских наук, стаж работы 8 лет                
Кузнецова Марина Анатольевна, Кандидат медицинских наук                
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
Дохов Магомед Мачраилович, к.м.н.                
Исаев Андрей Анатольевич, стаж работы 2 года             08.00-14.00  
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
Королькевич Любовь Сергеевна, врач 2 категории, стаж работы 8 лет 4 о т п у с к  
Брылева Елена Игоревна             08.00-14.00  
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
ФИЗИОТЕРАПИЯ 2 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Евсеева Наталья Борисовна,Отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, стаж работы - 31 год                
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
                 
ХИРУРГ ДЕТСКИЙ
Дерюгина Людмила Александровна, Доктор медицинских наук, профессор, стаж работы 9 лет                
Просов Григорий Анатольевич, стаж работы 1 год